Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Что нужно знать о безопасном поведении во время таянья льда на водоемах и во время паводков
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.
Например: ГТО

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

В Уфе завершился чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт. Энгельсские спортсмены на отчётных стартах заняли четыре призовых места.

Воспитанники тренера МБУ «СШ «Юность» Микаела Оганяна трижды поднимались на призовой пьедестал.

В дисциплине К1 Артём Захаров выиграл золотую медаль в первенстве округа среди юношей 2003-04 гг. р., а Давлат Ятимов завоевал серебряную награду в чемпионате ПФО по кикбоксингу среди взрослых атлетов 2002 г. р. и старше.

Арсен Алипян (2007-08 гг. р.) в дисциплине фулл-контакт выиграл «золото».

В соревнованиях, которые являлись отборочными к чемпионату и первенству России по кикбоксингу, приняли участие более 400 человек из 11 регионов Приволжского федерального округа.