Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Что нужно знать о безопасном поведении во время таянья льда на водоемах и во время паводков
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.

Два воспитанника тренера спортивной школы «Юность» вошли в число призёров турнира по боксу

Два воспитанника тренера энгельсской «Спортивной школы «Юность» Валерия Степанова стали лауреатами открытого областного турнира по боксу на призы тренера Оренбургской области, почётного гражданина Оренбурга А.Г. Жданова.

Николай Щепкин выиграл соревнования в весовой категории до 44 кг среди юношей 2007 г. р.

Степан Еделькин стал серебряным призёром турнира в весовой категории до 40 кг среди юношей 2006 г. р.