Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Дорогие друзья! На нашем стадионе открывается прокат коньков!
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.

Две энгельсские команды одержали победы в чемпионате Саратовской баскетбольной лиги

Две победы над своими соперниками в чемпионате Саратовской баскетбольной лиги (СБЛ) одержали энгельсские команды: победитель предыдущего турнира и лидер нынешних соревнований «Строитель» со счётом 96:92 взял верх над студентами из СГУ, а «ДЮСШ «Юность» с большим преимуществом переиграла географических соседей из саратовской команды «Паровоз» – 120:86.

Игра «Строителя» со студентами СГУ выдалась упорной – все четыре периода команды были достойны друг друга. Небольшое преимущество, добытое хозяевами в первой половине матча (игра проходила в спортзале ЦНТ «Дружба»), стало решающим фактором для успеха покровчан.

В отсутствие Алексея Котишевского вновь главным «забивалой» в нашей команде стал Константин Деревянко, набравший 39 очков, у Михаила Девяткова 20 баллов результативности. Итог: победа «Строителя» – 96:92.

Матчем достижений баскетбольных снайперов выдалась встреча «ДЮСШ «Юность» и «Паровоза». Покровчане с дебюта обозначили своё преимущество, не давая соперникам шанса что-либо предпринять, бомбардирских же усилий бывшего игрока энгельсского «Химика» Михаила Филимонова не хватило, чтобы противостоять нашей команде.

Перевес в очках увеличивался с каждой четвертью, лишь в последней десятиминутке гости отыграли разницу в очках, оставив на электронном табло свидетельство победы энгельсской команды: 120:86.

У победителей лучшими были Николай Потапов – 43 и Максим Мигачёв – 40 очков, у гостей – Михаил Филимонов, "настрелявший"  53 очка.