Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.

Энгельсский «Строитель» продолжает лидировать в чемпионате СБЛ

Чемпион Саратовской баскетбольной лиги (СБЛ) сезона 2017-2018 и фаворит нынешнего турнира энгельсский «Строитель» потерпел первое поражение в текущем сезоне, уступив в овертайме саратовской команде ВВТ – 89:90, но продолжает лидировать в текущих соревнованиях.

Отметим, что за саратовцев выступали бывшие игроки энгельсских команд «Строитель» и «ДЮСШ «Юность» Артемий Великий и Николай Недробов.

Первые две четверти матча, прошедшие в спортивном зале ЦНТ «Дружба», сложились для хозяев площадки: они постепенно увеличивали своё преимущество. Однако соперник в третьем периоде отыграл недостачу в очках и даже вышел вперёд.

Четвёртая десятиминутка должна была решить, кто же больше достоин победы в этой бескомпромиссной встрече. К финальной сирене табло показало ничью: 80:80.

В дополнительное время удачливее и точнее на одно очко были гости.

В итоге первое поражение нашей команды – 89:90.

• Константин Деревянко стал в «Строителе» самым результативным, набрав 23 очка.