Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.

Новости чемпионата Саратовской баскетбольной лиги.

Энгельсский «Строитель», выиграв очередную встречу в рамках чемпионата Саратовской баскетбольной лиги, вышел в лидеры соревнований.

Наша команда, являющаяся победителем прошлого турнира, в стенах спортивного зала ЦНТ «Дружба» в трудной и упорной борьбе переиграла саратовский «Авангард-ТраХтор» со счётом 70:62.

Первый период принёс преимущество хозяевам площадки – они выиграли 4 очка. Во втором гости пытались перехватить инициативу и отыграли два балла. В третьей четверти матча энгельсские баскетболисты пытались увеличить своё преимущество в счёте, и им это удалось. Перед заключительной десятиминуткой покровчане вели – 56:49. Четвёртый период завершился с минимальным перевесом «Строителя» – 14:13 и, как следствие, общей победой в матче лидера турнира – 70:62.

Лучшим бомбардиром встречи у нас был Константин Деревянко, набравший 23 очка. У Антона Копанёва 15 баллов, у Михаила Девяткова – 11 очков.