Официальный сайт
Муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Важно!
5 октября 2019 года на городском стадионе г. Энгельса, в рамках спартакиады трудящихся, центром тестирования Энгельсского муниципального района проведен Фестиваль ВФСК «ГТО» среди предприятий и организаций.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.
Например: Вакансии

Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-04 и 2005-07

Отчет о результатах соревнований.

Спортивный зал стадиона «Торпедо» стал местом проведения первенства города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-04 и 2005-07 гг. р.

Более пятидесяти воспитанников двух районных детско-юношеских спортивных школ – ДЮСШ «Юность» и ДЮСШ «Урожай», а также энгельсской станции юных туристов СЮТур в жарких схватках выясняли, кто же из них сильнее в этих соревнованиях, за которыми наблюдали и переживали родители юных спортсменов.

Техничнее, удачливее, выносливее на этом турнире стали его победители и призёры (им были вручены заслуженные медали), в числе которых немало воспитанников ДЮСШ «Юность», которых тренируют Сергей Проститенко и Алексей Дворцов.

Ими стали:

Возрастная группа 2005-07 гг. р.

Весовая категория

  • до 32кг: 1 место – Богдан Жилкин, 3 место – Михаил Шпехт
  • до 36кг. 1 место – Рахман Хайдаев, 2 место – Руслан Марданшин, Вильен Алахвердян
  • до 41 кг. 1 место – Рафаэль Марданшин, 3 место – Валерий Щелаков
  • до 51кг. 2 место – Артём Матюхин
  • до 57кг. 1 место – Сергей Иванов, 3 место – Исаак Исаков
  • до 63кг. 1 место – Денис Портенко, 2 место – Заур Исмаилов, 3 место – Артём Солодовников

Возрастная группа 2002-04 гг. р.

Весовая категория

  • до 46 кг. 1 место – Денис Назаров, 2 место – Александр Конин, 3 место – Кирилл Ахметов
  • до 50 кг. 1 место – Валерий Маврин, 3 место – Роман Шпехт
  • до 60кг. 1 место – Илья Андреев, 3 место – Виктор Рыбальченко
  • до 65кг. 2 место – Артём Львов, 3 место – Александр Жиленко
  • до 70 кг. 1 место – Рамазан Исмаилов, 2 место – Никита Зотов, 3 место – Антон Никулин
  • до 76 кг. 1 место – Семён Додатко
  • до 80 кг. 1 место – Даниил Беляков, 2 место – Дмитрий Константинов, 3 место – Алексей Мамонов.
Оставьте Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним
*Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности