Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Энгельсского муниципального района Саратовской области
Дорогие друзья! Мы создали официальную страницу нашей спортивной школы в социальной сети ВКонтакте!
Инструкция по настройкам мобильных приложений для фильтрации контента.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! В Энгельсе продолжает работу "Горячая линия" по межнациональным отношениям.

Воспитанники СШ «Юность» отличились на соревнованиях по таэквон-до

В подмосковном Климовске состоялся XIII открытый фестиваль, чемпионат и первенство Всероссийской федерации развития таэквон-до (ИТФ).

В соревнованиях приняла участие команда Саратовской области, в состав которой входили воспитанники «СШ «Юность» и ФСЦ «Урожай».

Пять медалей различного достоинства на отчётных стартах завоевали представители спортшколы «Юность».

• Владислав Рыбников в весовой категории до 30 кг стал победителем турнира в спарринге среди юношей 12-13 лет.
  • Константин Агейкин и Михаил Балашов вошли в число серебряных призёров соревнований в спарринге среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет соответственно.
  • «Серебро» в спарринге среди девочек 8-9 лет в рамках фестиваля завоевала Алёна Рыбникова, «бронзу» в спарринге среди мальчиков 8-9 лет – Артём Агейкин.

Спортсменов подготовил тренер «СШ «Юность», кандидат педагогических наук, доцент ВАК В.В. Рыбников.